/ Новость

Хаб Знаний МойОфис расширяет сотрудничество с региональными институтами повышения квалификации

4 мин
16 мая 2023
Хаб Знаний МойОфис заключил соглашения об академическом сотрудничестве с Приволжским институтом повышения квалификации ФНС России и АНО «Институт цифровой трансформации образования». 

В рамках соглашений Хаб Знаний планирует увеличить количество слушателей по курсам, связанным с продуктами МойОфис, а также нарастить компетенции преподавателей институтов по работе с отечественным офисным ПО. 

На установочных встречах преподаватели институтов проявили живой интерес к экосистеме МойОфис и практическим аспектам работы в приложениях, а также подтвердили актуальность обучающих курсов для государственных служащих Российской Федерации и преподавателей образовательных организаций разного уровня. 

Впереди преподавателей ждут сертификационные испытания на подтверждение уровня владения продуктами МойОфис и готовности создавать собственные обучающие курс ы на основе методических материалов и при экспертной поддержке Хаб Знаний.

Обучение по продуктам МойОфис в будущем будет встроено в авторские программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки институтов, предназначенных для широкого круга слушателей Приволжского региона и Московской области.