/ Новость

«Хаб Знаний МойОфис» стал партнером олимпиады ALT-SKILLS 2020 в Ростовской области

3 мин
11 декабря 2020
Центр компетенций «Хаб Знаний МойОфис» стал партнером олимпиады по информационным технологиям ALT-SKILLS 2020, которая проводится в Ростовской области для старшеклассников, студентов колледжей и преподавателей. «Хаб Знаний МойОфис» учредил отдельную номинацию Docs-skill для студентов и педагогов, призеры которой получат брендированные подарки от МойОфис.

Зарегистрироваться


Дни олимпиады: 15 и 16 декабря.
Подведение итогов: 25 декабря. 

Зарегистрироваться нужно до 14 декабря 2020 года. Для участия потребуется установить ПО «МойОфис Образование», которое доступно для образовательных организаций по нулевой стоимости. Отправить запрос на получение офисного пакета можно по ссылке.

Номинация Docs-skill от МойОфис

Задание для студентов: оформить текстовый документ по образцу. С помощью инструментов форматирования участники должны создать идентичное оформление, разместить иллюстрации и заголовки, как это сделано в исходном документе.

Задание для преподавателей: создать шаблон документа, который требует своеобразного оформления и используется для учебных и административных задач.

Все задания должны быть выполнены в редакторах «МойОфис Образование» и отправлены на проверку в формате xodf/xotf.

Победители получат приятные и полезные брендированные подарки от МойОфис.

Подготовиться к олимпиаде можно с помощью видеороликов и других обучающих материалов, которые есть на сайте «Хаб Знаний МойОфис».

Подробнее о «МойОфис Образование»

«МойОфис Образование» — специальная версия программного продукта МойОфис, которая предназначена для образовательных учреждений. Продукт позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями и может использоваться на компьютерах с операционными системами Windows и Linux. Отличительной функцией «МойОфис Образование» является специальная настраиваемая панель, которая позволяет преподавателям проводить интерактивные уроки и улучшает взаимодействие с учениками.

Получить «МойОфис Образование»